DELAUNAY Sonia, 1885-1979, A jour,lithographie... - Lot 7 - Rossini

Lot 7
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 850EUR
DELAUNAY Sonia, 1885-1979, A jour,lithographie en couleurs n°5/75 (très légère insolation sur les bords), signée en bas à droite, sujet : 55x41 cm feuille : 66x50,5 cm.
Mes ordres d'achat