COCTEAU Jean (1889-1963) Baigneuse, lithographie... - Lot 4 - Rossini

Lot 4.B
Estimation :
80 - 120 EUR
COCTEAU Jean (1889-1963) Baigneuse, lithographie n°108/200 en bas à gauche et signée et datée 1954 en bas à droite dans la planche. A vue: 40x31 cm
Mes ordres d'achat