BAJ Enrico, 1924-2003, Aristocrate à la... - Lot 1 - Rossini

Lot 1
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 330EUR
BAJ Enrico, 1924-2003, Aristocrate à la Gidouille, 1972, sérigraphie en couleurs avec ajouts de matière, n°115/250 (légère insolation, rousseurs, traces d'humidité dans la marge en bas), signée en bas à droite, feuille à vue: 99x69 cm; planche: 77x60 cm.
Mes ordres d'achat