Guillaume DUPRE Médaille en bronze à double... - Lot 32 - Rossini

Lot 32
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 24EUR
Guillaume DUPRE Médaille en bronze à double face : Av : Louis XIII, enfant Rv : Louis XIII nu tenant le globe crucifère Signé. Exemplaire original conservé au musée du Louvre (OA788) Dim : 56 x 42 cm SUP
Mes ordres d'achat