Ensemble en argent : Médaille d'ap. Félix... - Lot 21 - Rossini

Lot 21
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Ensemble en argent : Médaille d'ap. Félix Rasumny gravée et datée 1926 Quatre pièces en argent de 100 francs commémoratives Sept pièces : 20 F Turin 1938, 5 F Semeuse 1963, 2 F Semeuse 1905, 1/2 $ 1917 (forte usure), 2,50 escudos portugais (x3 - forte usure). Poids : 165.70 g
Mes ordres d'achat