GSELL Laurent (1860-1914) Ensemble de 4... - Lot 311 - Rossini

Lot 311
Estimation :
20 - 40 EUR
GSELL Laurent (1860-1914) Ensemble de 4 dessins: Femme au châle, crayon sur papier, annoté "Victor Hugo" et signé en bas à droite 29.5x20 cm insolation et rousseurs Femme au tablier crayon sur papier, signé en bas à droite 31.5x24.5 cm insolation et rousseurs Femme pliant un linge, crayon sur papier, signé en bas à droite, 19.5 x 15.5 cm Femme dénudée au bonnet, crayon sur papier, signé en bas à droite, 30x20 cm
Mes ordres d'achat