BOULLAIRE Jacques (1893-1976) La Seine et... - Lot 47 - Rossini

Lot 47
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
BOULLAIRE Jacques (1893-1976) La Seine et l'île Saint-Louis Eau-forte signée en bas à droite, numéroté premier état 2/3 en bas à gauche, titrée en bas au milieu planche : 16.5 x 24 cm
Mes ordres d'achat