BOUCHAUD Etienne (1898-1989) Paris Eau-forte... - Lot 46 - Rossini

Lot 46
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 55EUR
BOUCHAUD Etienne (1898-1989) Paris Eau-forte signée en bas à droite, numérotée 95/100 en bas à gauche 38x50 cm
Mes ordres d'achat