BEURDELEY Jacques (1874-1955) Paysage Eau... - Lot 43 - Rossini

Lot 43
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
BEURDELEY Jacques (1874-1955) Paysage Eau forte numérotée 95/110 en bas à gauche, signée en bas à droite dans la planche et dans la marge planche : 23.5 x 30 cm
Mes ordres d'achat