BERANGER J (XIXeme) Femme puisant de l'eau... - Lot 40 - Rossini

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
BERANGER J (XIXeme) Femme puisant de l'eau Huile sur panneau signé en bas à droite usures, craquelures 21 x26.5 cm ECOLE XIXeme La cantate Huile sur panneau non signé craquelures, petites restaurations 28 x 20 cm
Mes ordres d'achat