ALAUX Gustave, 1887-1965, Bataille navale, héliogravure... - Lot 8 - Rossini

Lot 8
Estimation :
60 - 80 EUR
ALAUX Gustave, 1887-1965, Bataille navale, héliogravure rehaussée au pochoir (insolation et rousseurs), signée en bas à gauche dans la planche, 22x28,5 cm.
Mes ordres d'achat