ADAM Henri Georges (1904-1967) Femme à la... - Lot 4 - Rossini

Lot 4
Estimation :
50 - 80 EUR
ADAM Henri Georges (1904-1967) Femme à la voilette, 1945 Eau forte signée et datée dans la planche, signée, numérotée 1/50 en bas à gauche, titrée en bas à droite 32.5x25 cm
Mes ordres d'achat