Bâton Papouasie-Nouvelle-Guinée, Région de... - Lot 255 - Rossini

Lot 255
Estimation :
300 - 400 EUR
Bâton Papouasie-Nouvelle-Guinée, Région de Sépik, Début Xxème siècle, Belle patine ancienne brun foncé Usures et manques Long. : 113 cm
Mes ordres d'achat