Lot composé d'une fibule en argent ciselé,... - Lot 222 - Rossini

Lot 222
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 260EUR
Lot composé d'une fibule en argent ciselé, ornée d'un cabochon de corail et de trois breloques émaillées ocre et bleu (manques) à cabochons de corail. Deux paires de boucles d'oreilles de même décor. Travail Berbère, vers 1930. Poids brut : 83g.
Mes ordres d'achat