Collier orné d'une boule d'ambre foncée et... - Lot 213 - Rossini

Lot 213
Estimation :
100 - 150 EUR
Collier orné d'une boule d'ambre foncée et chaîne en argent formée de tresses ajourées. Travail d'Afrique du Nord, début du XXème siècle. Poids brut : 100g.
Mes ordres d'achat