Phoque en pierre basaltique INUIT, XXeme... - Lot 206 - Rossini

Lot 206
Estimation :
100 - 150 EUR
Phoque en pierre basaltique INUIT, XXeme siècle, Alaska petit manque à la queue Long. : 16 cm
Mes ordres d'achat