EGYPTE, VI - VIIIe siècle, Deux fragments... - Lot 184 - Rossini

Lot 184
Estimation :
100 - 200 EUR
EGYPTE, VI - VIIIe siècle, Deux fragments d'élèments brodés sur des tissus Coptes à décor d'un personnage et l'autre géométrique. Grand fragment: environ 31 x 31 cm Petits fragments: Diam. 7 cm et 6x5cm.
Mes ordres d'achat