JAPON - XXe siècle Petite boite reiniforme... - Lot 143 - Rossini

Lot 143
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 450EUR
JAPON - XXe siècle Petite boite reiniforme en bronze à patine brune, à décor en cuivre doré et suaka de pivoines, chrysanthèmes et feuilles d'automne. L.11,3 cm. On y joint une petite boite en laque noire à décor de chrysanthème et môn. marque Zo à l'éléphant. (petits éclats)Dim. 9 x 6,5 x 2 cm.
Mes ordres d'achat