JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Quatre... - Lot 113 - Rossini

Lot 113
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Quatre petits okimono en dent, os et ivoire, sennin tenant un rouleau, personnage assis comptant sur un boulier, pêcheur tenant son panier, artisan assis. (Accidents et manques à l'artisan) H. de 7,5 à 10 cm.
Mes ordres d'achat