NGUYEN LAI (XXè siècle, école du sud) Abstraction Huile... - Lot 288 - Rossini

Lot 288
Estimation :
350 - 400 EUR
NGUYEN LAI (XXè siècle, école du sud) Abstraction Huile sur toile Signé Dim. 100 x 100 cm
Mes ordres d'achat