Henri MEGE (1904-1984) Illustration « La... - Lot 285 - Rossini

Lot 285
Estimation :
350 - 400 EUR
Henri MEGE (1904-1984) Illustration « La boite d’allumettes » sur programme de théâtre «Le malade imaginaire», troupe ABC du lycée Marie Curie de Sài Gòn Aquarelle sur papier fort. Signée en bas à droite et annotée Dim. du programme 24 x 32 cm. Dim. Œuvre 10 x 12,50 cm.
Mes ordres d'achat