Nguyn MAI THU (XXè siècle, Ecole du Nord) Tonkinoise... - Lot 274 - Rossini

Lot 274
Estimation :
200 - 250 EUR
Nguyn MAI THU (XXè siècle, Ecole du Nord) Tonkinoise à latunique jaune/ Phu nur bac ky và áo dài vàng Encre et couleurs sur papier Signé en bas à gauche Dim. 32x24cm.
Mes ordres d'achat