CHINE - Vers 1900 Châle à franges de forme... - Lot 268 - Rossini

Lot 268
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
CHINE - Vers 1900 Châle à franges de forme carrée en soie noire à décor brodé de fils polychromes de phénix et personnages dans un paysages. Dim. environ 160 x 160 cm.
Mes ordres d'achat