Ecole Moderne Nature morte aux chrysanthèmes Huile... - Lot 259 - Rossini

Lot 259
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Ecole Moderne Nature morte aux chrysanthèmes Huile sur toile marouflée sur carton Porte la mention "SADJI" en bas à droite sur la table. 74,2 x 60,9 cm L'authenticité de cette oeuvre n'est pas garantie. Toutefois un certificat rédigé par Mme. Sabine Hesemann daté le 15 Juillet 2019 pourra être remis avec ce lot.
Mes ordres d'achat