CHINE - Epoque MING (1368 - 1644) Fragment... - Lot 244 - Rossini

Lot 244
Estimation :
800 - 1200 EUR
CHINE - Epoque MING (1368 - 1644) Fragment de peinture, joueuse de pipa debout parmi les nuages, vêtue d'une robe verte. (Accidents et manques). Dim. 54x 23 cm. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat