CHINE - XIXe siècle Paire de brûle-parfums... - Lot 233 - Rossini

Lot 233
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
CHINE - XIXe siècle Paire de brûle-parfums en forme de grue en bronze doré et émaux cloisonnés, les têtes tournées, les plumes polychromes sur fond bleu turquoise, les ailes formant masque de taotie. H. 10 cm.
Mes ordres d'achat