CHINE - Début XXe siècle Petit modèle de... - Lot 228 - Rossini

Lot 228
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
CHINE - Début XXe siècle Petit modèle de bateau à vapeur en argent, le pavillon orné d'un symbole yin et yang. Dim. 14 x 17 cm. Socle en bois sculpté de vagues.
Mes ordres d'achat