VIETNAM - XIXe siècle Petit écran de table... - Lot 220 - Rossini

Lot 220
Estimation :
200 - 300 EUR
VIETNAM - XIXe siècle Petit écran de table à quatre feuilles à décor ajouré de réserves ornées de dignitaires dans des paysages, entourés de têtes de dragons et phénix. (Accidents). H. 36 cm. L. 36 cm. On y joint deux boites en écaille de tortue, le couvercle orné de dragons. Diam. 7 cm et L. 9,5 cm.
Mes ordres d'achat