CHINE - Canton, XIXe siècle. Boîte ronde... - Lot 219 - Rossini

Lot 219
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
CHINE - Canton, XIXe siècle. Boîte ronde en écaille de tortue sculptée en léger relief de scènes animées dans un village et de maisons. Diam. 7,1 cm ; H. 2,5 cm
Mes ordres d'achat