CHINE - Début XXe siècle Bracelet en argent... - Lot 216 - Rossini

Lot 216
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE - Début XXe siècle Bracelet en argent filigrané et incrusté de trois plaques d'ivoire sculpté en relief de jeunes femmes dansant. Diam. 7 cm.
Mes ordres d'achat