JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Trois... - Lot 194 - Rossini

Lot 194
Estimation :
200 - 300 EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Trois okimono dont deux en ivoire et un en dent d'hippopotame, Sarumawashi debout avec un singe et des enfants, paysan tenant une statuette d'Emma-O avec deux enfants et un pêcheur debout. (Accidents et manques). H. 20 et 21 et 18 cm
Mes ordres d'achat