CHINE - XXe siècle Plaque de forme rectangulaire... - Lot 167 - Rossini

Lot 167
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CHINE - XXe siècle Plaque de forme rectangulaire en porcelaine émaillée polychrome à décor d'un pavillon sous les pins dans un paysage montagneux et entouré de cascades. Dim. à vue 36 x 22 cm. Dans un cadre en bois.
Mes ordres d'achat