CHINE - XIXe siècle Deux jardinières de... - Lot 156 - Rossini

Lot 156
Estimation :
100 - 200 EUR
CHINE - XIXe siècle Deux jardinières de forme rectangulaire en porcelaine décorée en bleu sous couverte de croisillons sur le bord et la panse réticulée. (Petits éclats aux coins). Dim. 6,5 x 23 x 16,5 cm.
Mes ordres d'achat