CHINE - XVIIIe siècle Assiette en porcelaine... - Lot 150 - Rossini

Lot 150
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
CHINE - XVIIIe siècle Assiette en porcelaine à décor floral en bleu sous couverte. (Egrenure et fêlure). Diam. 23 cm. On y joint un présentoir de forme ovale en porcelaine bleu blanc à décor de dragon. L. 31 cm.
Mes ordres d'achat