CHINE - Epoque TANG (618-907) Statuette... - Lot 144 - Rossini

Lot 144
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 210EUR
CHINE - Epoque TANG (618-907) Statuette de cavalier à l'arrêt en terre cuite à traces d'engobe polychrome. (Accidents et restaurations). H. 31 cm.
Mes ordres d'achat