Andre METTHEY (1871-1920) Vase en gres a... - Lot 120 - Rossini

Lot 120
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Andre METTHEY (1871-1920) Vase en gres a corps spherique sur piedouche et deux anses laterales detachees en application. Decor vegetal stylise en emaux vert, orange et noir sur fond creme craquele rehausse de dorure (importantes restaurations). Signe du cachet monogramme. Haut. 22 cm
Mes ordres d'achat