TRAVAIL FRANÇAIS Pied de lampe en bois a... - Lot 41 - Rossini

Lot 41
Estimation :
400 - 500 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS Pied de lampe en bois a fut conique en gradin laque rouge orange sur base circulaire noircie surmontée de bagues en laque doré crème (craquelures et usures aux laques). Haut. 41 cm
Mes ordres d'achat