Atelier Jean ROUPPERT "Nu a la draperie... - Lot 6 - Rossini

Lot 6
Estimation :
250 - 300 EUR
Atelier Jean ROUPPERT "Nu a la draperie rouge". Gouache et aquarelle sur papier. Signe en bas a gauche et cachet Atelier Jean Rouppert au dos. 46 x 24 cm Provenance : famille de l’artiste.
Mes ordres d'achat