Atelier Jean ROUPPERT "Diclytra spectabilis".... - Lot 5 - Rossini

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Atelier Jean ROUPPERT "Diclytra spectabilis". Aquarelle, encre et crayon sur papier. Monogramme JR et cachet collection Atelier Jean Rouppert. 37 x 56 cm (a vue) Provenance : famille de l’artiste.
Mes ordres d'achat