Michel ROUX-SPITZ Exposition des arts Decoratifs... - Lot 4 - Rossini

Lot 4
Estimation :
400 - 600 EUR
Michel ROUX-SPITZ Exposition des arts Decoratifs Paris 1925 : Batiments et jardins, Editions Albert Levy, Paris. Portfolio in-4 contenant 100 planches en heliogravure, manque les pages de textes.
Mes ordres d'achat