Petite armoire en noyer sculpté Travail... - Lot 272 - Rossini

Lot 272
Estimation :
300 - 400 EUR
Petite armoire en noyer sculpté Travail provençal du XIXème siècle H. : 161 - L. : 148 - P. : 41 cm
Mes ordres d'achat