Pendule en bronze doré à l'allégorie de l'Astronomie,... - Lot 257 - Rossini

Lot 257
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 550EUR
Pendule en bronze doré à l'allégorie de l'Astronomie, cadran émaillé "à Paris" reposant sur une base de marbre veiné. Epoque Empire. H. : 38 cm
Mes ordres d'achat