Pendule en bronze doré et ciselé à l'allégorie... - Lot 255 - Rossini

Lot 255
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Pendule en bronze doré et ciselé à l'allégorie de l'Amour Travail du XIXème siècle H. : 49 cm
Mes ordres d'achat