VERNE Jules. Cinq semaines en ballon, Hetzel. Cartonnage... - Lot 234 - Rossini

Lot 234
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
VERNE Jules. Cinq semaines en ballon, Hetzel. Cartonnage polychrome aux feuilles d'acanthe et au macaron rouge, tranches dorées. Illustrations de Riou et de Montaut, 267 p., 3 planches hors-texte en couleurs, Quelques rousseurs, coiffe insolée et quelques salissures, papier adhésif à l'arrière du premier et du second plats.
Mes ordres d'achat