Guitare sèche 12 cordes. Petit accident sur... - Lot 186 - Rossini

Lot 186
Estimation :
80 - 100 EUR
Guitare sèche 12 cordes. Petit accident sur le fond, en bordure d'éclisse, manque 2 clés et 1 attache corde.
Mes ordres d'achat