Bouddha en bronze patine brune en dhyanasana,... - Lot 134 - Rossini

Lot 134
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Bouddha en bronze patine brune en dhyanasana, la main droite en bhumisparsa mudra ou geste de la prise de la terre à témoin sur une double base Quelques accidents H. : 16.5 cm
Mes ordres d'achat