Boîte à thé en laque de Canton à décor de... - Lot 120 - Rossini

Lot 120
Estimation :
200 - 300 EUR
Boîte à thé en laque de Canton à décor de personnages et de pagodes. Compartiment en étain. Chine, fin du XIXème siècle. H. : 11.5cm
Mes ordres d'achat