Ensemble de 7 éléments en bois sculpté laqué... - Lot 116 - Rossini

Lot 116
Estimation :
100 - 150 EUR
Ensemble de 7 éléments en bois sculpté laqué rouge et doré à décor de personnages dont 4 panneaux Chine, Province de Ningbo, XXème siècle Accidents H. : de 14 à 28 cm
Mes ordres d'achat