Chine XXème siècle Aquarium en porcelaine... - Lot 95 - Rossini

Lot 95
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Chine XXème siècle Aquarium en porcelaine aux émaux polychromes à décor sur fond bleu de canards et de poissons parmi des plantes aquatiques et lotus, intérieur à décor de plantes aquatiques et poissons. Marque apocryphe au revers de l'empereur Qianlong H. : 49 cm - D. : 54 cm
Mes ordres d'achat