Chine XXème Vase balustre en porcelaine,... - Lot 94 - Rossini

Lot 94
Estimation :
200 - 300 EUR
Chine XXème Vase balustre en porcelaine, anses ajourées dorées, à décor polychrome de femmes dans un jardin entourant un daim décoré avec des pêches de longévité. Inscriptions sur l'autre face.
Mes ordres d'achat